• :

Учёба за рубежом: бакалавриат и магистратура в Польше

Просмотров: 1383 19.07.2018

 Чем проще условия поступления, ниже цены и выше качество образования, тем больше абитуриентов набирает университет той или иной страны. Если говорить об обучении за рубежом, то Польша – одна из европейских стран, которая очень активно принимает отечественных абитуриентов. Почему именно эта страна? По соотношению цены и качества образования, университеты Польши для украинцев предлагают самые лучшие условия. Поэтому если вы заинтересованы поехать на обучение в Польше https://mojaedukacja.com/ru/, - вы можете почерпнуть из этого сайта максимум полезной информации. А обратившись к специалистам проекта, вы можете получить консультацию по поводу поступления, в том числе и на бакалавриат, также и на магистратуру за рубежом. А мы выясним, насколько реально поступить на бесплатную учёбу в Польше, и сколько будет стоить год учёбы для тех, кто поступил на платное отделение. Выясним, какие перспективы открываются выпускникам европейских ВУЗов, насколько реально будет устроиться по специальности и получать высокий уровень доходов.

Почему все выбирают обучение за рубежом?

Если спросить родителей, какое образование они бы хотели дать своим детям, большинство выбирает учёбу в заграничных, европейских университетах. Сейчас там делают уклон на практическую подготовку, не забывая и о теоретических знаниях. Если вы уже получили в своей стране диплом бакалавра, вы сможете подать документы на магистратуру за рубежом https://mojaedukacja.com/ru/magistratura-za-kordonom, а на этом сайте можно найти все подробности. Учитывая, что работодатели в основном требуют практиков, весь процесс обучения в Польше и направлен на практическую подготовку специалистов.

Причины выбрать именно польский университет:

* невысокие цены;

* высокое качество подготовки специалистов;

* европейский диплом после окончания университета;

* территориальная близость;

* возможность трудоустроиться в любой европейской стране;

* свободное владение несколькими иностранными языками;

* больше возможностей путешествовать.

На этом плюсы не заканчиваются, мы отметили только основные преимущества такого обучения в Польше. Дальше поговорим о том, как выбрать лучший ВУЗ Польши и кто может помочь с поступлением. Ведь не на всех сайтах университетов есть информация на нашем языке. И не везде указан перечень документов, которые нужно будет подавать абитуриенту.

Процедура поступления

С чего вообще нужно начинать? Если вы точно решили, что хотите поступать на обучение за рубежом https://mojaedukacja.com/ru/navchanna-za-kordonom, - здесь есть вся основная информация. Она разделена на блоки, а сотрудники этого проекта помогут разобраться в любом вопросе. Что касается стоимости учёбы, то за год здесь берут около 1-2 тыс. евро (в государственных ВУЗах стоимость учёбы выше), а магистратура за рубежом обойдётся немного дороже, цена будет зависеть от специальности. Можно поступить и бесплатно, если выиграть грант или стипендиальную программу.



Отзывы

comments powered by Disqus